Что можно сказать о джентльмене, который не знает, что такое лабутены и ни разу не слышал песню о них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (547946)
Джентльмен предпочитает Санкт-Петербург Ленинграду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Что он не одинок. Нас по крайней мере двое.
Наставник (40583)
а что такое лабутены и песню пожалуйста поставьте а то я не слышал
Хранитель Истины (288472)
Думаю, этот джентльмен- один небезызвестный французский модельер женской обуви...
..
Привет, Ли!)
Верховный Наставник (120663)
Инет не оплатил,наверна)))))))))
какойта отсталый)
Просветленный (518294)
Я тоже не знаю что такое лабутены, нет представление конечно имею, но у меня их ни разу не было. Известный бренд и видимо очень дорогой.