Вам нравится бывать в одних и тех же, проверенных ресторанах или открывать для себя новые места?

Мы довольно редко ходим, тем обиднее последние неудачные открытия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть любимые места.
Но я за эксперименты )
А как иначе найти что-то достойное ?)
Надо пробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я всегда в новых. В старые меня больше не пускают.
Верховный Наставник (115920)
Я консерватор) Мало того что люблю одни и те же рестораны, еще и заказываю одно и то же ) От добра добра не ищут )
Гроссмейстер (8435)
Чаще хожу в какие-нибудь сетевые ресторанчики (это дома) - там проколов бывает меньше.
А если куда-нить в другой город еду - то по рекомендации знакомых выбираю.
в основном ходим уже в проверенный
Мудрец (22765)
кафе - Лёгкий Ветерок ... не проминяю на кабак)))
Верховный Наставник (186575)
я консерватор.
Верховный Наставник (180670)
Да и "старые проверенные" становятся бякой....