Может призвать Англию забрать США обратно в свои колонии, а индейцам отдать Америку?

Незаконно у них отобранную бандой беглых каторжников?

15 марта в преддверии второй годовщины вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации Госдепартамент США выпустил заявление, в котором вновь призвал Россию «завершить оккупацию и вернуть Крым Украине». «США не признают проведенный Россией “референдум” 16 марта 2014 года», — говорится в обнародованном тексте.
Кроме того, официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби, чьим именем подписано заявление, указывает, что США обеспокоены ситуацией, складывающейся в Крыму, так как национальные и религиозные меньшинства, в частности крымские татары и украинцы, «столкнулись с серьезными и продолжающимися репрессиями». Также, по словам господина Кирби, российские власти препятствуют работе независимых СМИ и неправительственных организаций, а международные наблюдатели не допускаются на полуостров.

https://news.mail.ru/politics/25143996/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180415)
А что? расселить негров опять в Конго, с прищуром - по Азиям....Останется 3 гея - их в Европу. И целый континент свободен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257797)
ДА, ДА, ДА-А-А!!!!!
я закатила глазки томно-
поскольку я, Грон, с Ориона,
хочу её вернуть, брат, взад!
что там об этом говорят?)))