Запад "наехал" на Россию уже за то, что Россия выводит ВКС из Сирии.Некому будет показывать картинки

разбомбленых детей, заготовленных на год вперед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Особенно забавно наблюдать эти истерики у хохлорастов... Ж о п ы у них рвутся от пердежа на британский флаг.
И их можно понять... Самолеты - на базе под Воронежём. Время подлета к Дебальцево и Славянску - минут 20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт троллят в паузе...на след.неделе керри едет принимать капитуляцию
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Да Уж, Большой Папа, Поимел Их КАЧЕСТВЕННО!
И главное - даже не спросясь со Штатами, как будто их нет! Неуважеееение!
Наставник (72720)
Любителей "наехать" на Россию по любому поводу - тьма.
А русские отвечают: Нас-рать!
Верховный Наставник (129667)
Пэрэзрада...

Сегодняшний день, уверен, войдёт в историю человечества, как «День разорвавшихся пуканов». Предыстория праздника, надеюсь, ясна всем: Владимир Путин сообщил, что выводит войска из Сирии.

И – началось. Ещё вчера я думал, что будет «началось». По CNN, ТСН и другим трём буквам, по моей, увы, некомпетентной, гипотезе должно было раздаваться что-то типа: «Тиран наказан», «Неприемлемые потери вынудили» или, в крайнем случае – «Путин предал своего ставленника Асада»…

Что видим в реальности? Диаметрально противоположную картину! «Путин снова хитрит», «Вывод ВКС РФ из Сирии – это не совсем вывод», «Президент РФ развязывает себе руки для действий в…(тут – страна автора новости)».

В общем, вЫвод Путина напугал больше народу, чем Ввод. С одной стороны – это нереально странно, с другой – есть такая русская поговорка: на воре и шапка горит. Согласно этому принципу особенно стонущие – а это Украина, Турция, Прибалтика – имели некий расчёт, который сорван в результате ВНЕЗАПНОГО вЫвода Путина из. Нелишне отметить, что и в США и ЕС вой поднялся не радостный. Корят Нашего и за внезапность и за непоследовательность. Простите, но, значиццо – и у энтих пуканы порвало… Какая досада. А так бы навалили скопом придурков из Турции, Украины и Прибалтики – авось, второй («англосаксонско-староевропейской») волне что и досталось бы от Рашн Фэдэрэйшн. А так – в агрессоры придётся записаться, прежде чем на Крым, Сирию или Калининградску волость, к примеру, претендовать. А с агрессией – и отмашка возникает по нормам ООН. В общем, взял и перехитрил хитрунов. Судя по уровню евро-американской зрады – затея была намечена на ближайшие времена… А тут – возможен отдельный сирийско-турецкий внутренний конфликт из за курдов и – попытка убиться об стенку у хохлов в Крыму. Тоже отдельная. Розовые мечты прибалтийских фашистских недобитков – вообще ушли за грань разумных горизонтов планирования. Таким образом, всё, что возможно прямо сейчас – попытка создать горячий конфликт Украина-Россия. В этом месте каждому разумному «евро-украинцу» имеет смысл саморазорвать свой пукан и прикинуться ветошью. Исход заранее ясен, хоть и повод дорваться – формально есть. Цэ пэрэзрада. Чи зрадомога?
http://lexwork.cont.ws/
Хранитель Истины (448939)
Да, лишний раз подтвердилось мнение , что Путин все может. Причем может никого не спрашивая. Захотел и начал прицельно и с больших высот бомбить ИГИЛ. Принудил силой к мирным переговорам и "Вывел" САМОЛЕТЫ ИЗ Сирии. Хотя как можно вывести оттуда самолеты если туда лететь всего пару часов? Это иезуитская формулировка скорее шутка и прямое издевательство над Западом.
Всегда решения западных политиков отстают от решений Путина на несколько суток. Вот сейчас получив указания из-за океана они будут хлопать крыльями. Поздно пить боржоми.