К милым дамам вопрос. Серьёзный. (внутри))

Вот все мужчины хотят себе шотландскую вислоухую, персидскую, ангорскую и т. д....И вдруг поздним вечером у подъезда встречают ЕЁ. Промокшую, озябшую, тощую, голодную, блохастую....Ну и как тут устоять-берут её в дом.
Сердобольные мы...
Так вот: милые дамы (шотландские, персидские, ангорские и т.д....), а вы чем руководствуетесь при выборе кота?)
Коты...Собаки..

С ума народ посходил...))))))))))))

Я, собственно, про отношения между нами...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
нуу..хотелось бы, чтобы разумностью, но..увы..разумность отключается и уже идём на поводу чувств..
где то что то.. там, внутри вдруг.. встрепенулось, отозвалось, ёкнуло, кольнуло и появляется ощущение--мой! и уже не видим "блох, вида неприличествующего", в общем--лучше него и нет уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спаси господь .. ненавижу котов ))) я в своем выборе руководствуюсь тем , что самый лучший кот - это собака )) хорошая такая , верная , сторожевая собака )) которая не станет гулять сама по себе и всегда будет радоваться , когда я приду домой
А я люблю все котов и кошек, что тусуются около ближайшего супермаркета рядом с домом, а живут в подвале. Их выбрасывают уже взрослыми, они приживаются, живут дружно и вряд ли уже способны вернуться к домашней жизни. Народ их любит, балует, кошаки все упитанные, холёные, очень добрые и общительные. Если заболеют, их кто-то лечит, а баночки с мазью ставят в кустах. Непременно кто-нибудь, заходя в магазин и наблюдая красноречиво сидящее у пустой плошки создание, купит пакетик с кормом и угостит. Рядом сквер со скамеечками. Кошки (не коты!) обожают составить компанию, устраиваются рядом - просто пообщаться. Однажды у подвального окна появилась королева - потрясающая шоколадная персияночка. Неделю просидела, кто-то не выдержал, взял домой. Занятно наблюдать, как обо..пардон..жравшиеся коты сидят на тёплом канализационном люке в окружении кусочков еды, которая уже в них не влезает - дрёма утомлённого мудреца. Из-под опущенных век милостиво наблюдают, как какая-нибудь дворняжка робко подбирается к угощению, и позволяют утащить еду из-под носа, не двигаясь с места.
Мудрец (23233)
Видимо, вы со своими желаниями справляться умеете, а с чувствами - не очень ))))
У вас прибавление?! ))

Я с детским желанием "хотим-хотим-хотим!!!" тоже справлялась до поры до времени, но однажды, выйдя с теми же детьми из метро... прямо перед нами материализовалась бабушка с котенком... )
нет, ОНА не была тощая, голодая, и даже не была блохастой ) и на улице даже как раз наступил солнечный июнь, но... ветер...... ветер и клетка...
видимо, я не люблю ветер, от которого не убежать... )
Наставник (38075)

...
за других не знаю.....но кормлю у подъезда всех уличных котов и собак...их жаль. сильнее чем людей....
...
а своего..какого подарили...такой и живет уже 8 лет)))