Жители городов, домов, где нельзя сушить бель на верёвке с лоджии, а как оно сушится на сушилке?

Просто преет? Или нужен обдув какой-то.?Я просто сушилки видел, обыкновенные металлические изделия. А как же объёмные тяжёлые тряпки? Про стиральную машинку с сушкой не советуйте. Есть. Но этого не достаточно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
центрифуга как в машинке. вместо воды - воздух. Деталей не знаю у брата комната
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138633)
от жеж проблемы у городских...
Верховный Наставник (161001)
Меня этот вопрос всегда напрягал...У меня на лоджии веревки натянуты, если погода позволяет открываю окна
Хранитель Истины (302544)
Все отлично сушится, ничего не преет. Перед сном постирал, повесил, утром всё сухое.
С пледами так же.....просто нужно расправлять, на всю сушилку, а не в несколько слоёв сворачивать и не кидать комком.
))))
Верховный Наставник (101033)
вот прямо сейчас сделала фото))

Нормально всё сохнет. Ветром обдувает) И простыни , и пододеяльники тоже нормально сохнут. Ничего не преет. Стиралка хорошо выжимает.
у знакомых сушилка эта стоит у батареи , как раз белье свисает на уровне радиаторов , сохнет . правда , красота сомнительная ..
Хранитель Истины (313496)
Где вы сохните белье? На веровке, у духовки, чтоб не слямзили воровки
Гроссмейстер (5815)
В ванной натянуты веревки и просто посередине комнаты сушилку раскладываете, Все сохнет, Некрасиво конечно сушилка в комнате, но..что поделаешь.
Верховный Наставник (125687)
то есть как это преет! СОХНЕТ! у меня же не тропики в квартире!
объёмные тяжёлые тряпки типа покрывал вешаю не на отдельно взятую железячку, а на всю сушилку
я их не каждую стирку стираю, поэтому проблем нет ваще никаких