После переворота в 1917 году Россия - экспериментальная страна? Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Пока большевики у власти, безумные эксперименты будут продолжаться..
Просто потому, что если эксперименты прекратить, выясниться вся кривизна и нелепость системы и ненужность самих большевиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
генетический эксперимент над твоей мамой твой папаша провалил...
Был не переворот, а революция. Поменялся не только господствующий класс, но и сама форма собственности, что было впервые в истории.
И ты в этом эксперименте главное звено.
Наставник (30665)
неважнецкий ты историк, эксперимент начался с крещения руси, остальное всего-лишь этапы
Верховный Наставник (122964)
Да, хороший эксперимент. Гагарин, и 12-ть космонавтов его набора, смерть фашизму, свобода Африки да и Крым на Родине.
Верховный Наставник (144270)
неважнецкий ты историк, эксперимент начался с крещения руси, остальное всего-лишь этапы 2