Интересно, а каклы не думали на тему того, что Захарченко или Плотницкий попросят Путина оказать им помощь, как Башар? ВКС то похрен, кого перемешивать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Немножко Другая Ситуёвина, ДНР и ЛНР то НЕПРИЗНАННЫЕ Республики, Даже Нами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Бред какой-то пишешь, как обычно.. В чём помощь? И кто они такие, чтобы просить о помощи?
Их уже давно списали в утиль.
Воин ты наш диванный..
И потом не забудь, хохлы не арабы, у них те же 300-е комплексы есть.
свифт отключат
Верховный Наставник (146321)
видимо, не думают.
обстрелы продолжаются...
Верховный Наставник (122723)
подумали... поэтому хохлозасланцы уже визгом визжат на разных пирадачках типа время покажет и право голоса... аааа... спаситяяяя... путен нас типерь захватяяяяяя
Советник (3191)
Во хохма бы была,куяксь признаём ДНР и ЛНР и тут же им уже начинаем с воздуха помогать,вот тут то хохлы и перевыполнят столетний план по газу и "торфу".
Они ЗНАЮТ, что окажет!) Потому особо не рыпаются.
Верховный Наставник (144270)
ВКС то похрен, кого перемешивать- а вот восстанавливать перемешанное совсем не ВКСистам- а нам с Вами...
Ибо когда папрашенку поменяют на кого нить другого - тут же начнется разговор о братском народе и необходимости помощи историческим корням...
Но самое забавное в том что риторика СМИ тут же сменится- наряду с проклятиями в адрес Запада нас начнут убеждать что украинцы то не виноваты- их обманули ...ну и так далее...
зы. А я не жду когда на это отмашка будет- я с самого начала утверждал и утверждать буду что украинцы то не виноваты- их обманули ...ну и так далее...
Наставник (43407)
Захарченко и Плотницкий представителями законной власти не являются.
Таким только США имеют право помогать.