вот чем лучше было МЫЛО - всегда с утра поговорить, проснуЦа было с кем...ДобраУтра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503218)
Чего бубнишь...и прямо с утра то)))))
Утро доброе, Сереж!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
ДобрУтр...
Доброе)
Да и тут всегда есть ранние птахи))

Упс...не в ту категорию вошла
Здарова!!!
Наставник (83557)
а некада говорить... я поздороваться и на работу)))
Приветик, Серенький)))
Верховный Наставник (143169)
здрасти
Наставник (93118)
Дрась!
Знаток (413)
привет
Верховный Наставник (143449)
Ты где пропадал?
Тебя искали Брат Башара и Телохранитель СтоЛичной!
Привет, Серёж!
Наставник (65217)
Привет, картёжник!
Долго ж ты где то зависал...волноваться народ здешний стал.
Хранитель Истины (344681)
Ужас какой, Сереж.. Ты там осторожнее! Я вот тоже хожу и прям беда, у нас не дороги щас кругом, а один сплошной лед(( Сыну хорошо, он то на ж о п е лазит, то попай кверху, а я всё время шагаю еле-еле, но пока не падала, но поскальзывалась сильно, то пугалась думала ну всё, полетела!
Верховный Наставник (123505)
Я тут почитала...
проверился бы ты,а?
я вот два года назад упала и ударилась головой,тоже вроде бы отлежалась,а через 2 дня стало сильно тошнить и голова "убегала",так меня в больницу и диагноз-"сотрясение"
так что ты с этим не шути!
выздоравливай !!!