А какой завтра вы любите больше других?)) Мне вот мюсли нравится с молоком свежим и холодным)

завтрак)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Ем через часов 5 примерно когда просыпаюсь... то есть не завтракаю, совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Омлет, предпочитаю!
Верховный Наставник (180704)
Мой постоянный завтрак - 50 г сладкой творожной массы и кофе с молоком. Полдник - бутерброд, обед - бутерброд, ужин - что-нибудь вкусненькое)))
Верховный Наставник (205344)
Шкварки (жареное сало) с яичницей-глазуньей под стакан горилки.
Хранитель Истины (266776)
бутерброд вкусный...и Горячий чай или кофе...кроме окрошки иную холодную еду на первое не ем...
Пельмени или яичница)