А какие вы макарошки любите?)) ракушками? звездочками? спиральками?))) я вот бантиками люблю)) они такие хорошенькие и красивенькие)) а на вкус я все равно макароны не различаю))ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2448)
Вспомнила "бантики".
Мама делала такие бантики, когда оставалось тесто для вареников. А вишня или другая начинка заканчивалась.
Я от бантиков отказывалась... ела только с начинкой. Эх... глупенькая была)

А из макарон мне что-то последнее время нравится лапша!) только бывает она редко в магазине... почему-то.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я фкусные люблю...
А по форме - мне пофиг .
Я не эстетка, я - гурманка.
Наставник (96348)
На вкус я тоже не различаю. Но лучше мне "рожки" не наставлять даже макаронные )))
Ты права. Тоже люблю "бантиками", вручную... )))
Верховный Наставник (145854)
Вообще то я покупаю итальянскую пасту...Все эти рожки...чуть просроченные и в них заводится долгоносик и его не видно.
Верховный Наставник (127584)
уж не розовые, случайно?)))
Верховный Наставник (213812)
сракушки...