Как Вы относитесь к... беспокойным людям ? (пояснение внутри)

Вот не нравится человеку твой вопрос, он его считает ненужным, неважным или вообще глупым и заходит в него, что б ответить и обязательно на это указать.
Вот он вроде бы выражает свое мнение, на которое волен . Ведь так ?

А с другой стороны - чего заходил, если не нравится ? Отвечай на важные и нужные. А ещё лучше - задавай сам умные и интересные.
А Вы как считаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Mia
Верховный Наставник (227932)
Если мне не нравится вопрос... читаю , но не отвечаю... не люблю необоснованную критику... если критикуют по делу могу согласиться... иногда провокационные вопросы задаю сама... приятно обнаруживать людей, которые с тобой на одной волне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Не без сомнений... Была такая старая песня со словами "беспокойные сердца... всё доводят до конца" - так вы знаете, я убедился, что не так уж она и верна. Далеко не всё. А некоторые вещи, которые они делают, лучше было бы не только не доводить до конца, но и вовсе не начинать.
Хранитель Истины (330214)
Не заморачиваюсь здесь. Всех беспокойных- в сад.
А в жизни- за беспокойных очень беспокоюсь
Верховный Наставник (133383)
Если вопрос безобидный - мне пофиг. Если провокационный, могу и зайти. Наверно я тоже беспокойный человек..)
Наставник (91019)
потому что тупые вопросы ни о чём бесят и ещё больше бесит когда в вопросе одно слово, а остальное в дополнении (трудно сформулировать вопрос? лень? пох на тех кто тратит время на то чтобы зайти в вопрос?)

да, каждый волен делать то что хочет, но есть определённый формат: вопрос нужно писать в вопросе, дополнение - в дополнении, личные сообщения - в личку и т.д.

а когда относятся вот так - типа я тут написал не пойми что потому что мне так захотелось и мне пох что всем ничего не понятно и вопрос не вопрос и вообще ни о чём - это бесит
я считаю троллей тут развелось...а модерация очень слабая.
а вообще как в анекдоте:я весь день за вами бежал что бы сказать что вы мне не интересны..
Наставник (49296)
Тип людей. Хошь не хошь а люди разные. Наверное, это неотъемлемое свойство социума. Такие люди пунктуальны во всём и не выходят за рамки положенного, их талант именно в том, что они ограничивают разгул творчества. Такие люди, как правило- это канцелярские работники, а рангом повыше - творцы разных формуляров, циркуляров и даже (это уже полёт их мысли) творцы подзаконных актов. Ну что ж... Как-то так...
Наставник (93277)
Никак. Я к таким не отношусь. Было пару раз, что указывал на то, что вопрос в данной категории не совсем уместен, хотя крайне редко, на на то, что вопрос глупый, ненужный, неважный никому не указывал. Могу только пошутить по этому поводу или дать несерьёзный ответ, если вопрос кажется не стоящим внимания. А так мне тут большинство вопросов кажется неинтересными. Мне теперь каждому автору вопроса об этом сообщать? Сам терпеть не могу, когда начинают отвечать в таком роде.
Ну, иногда отношусь.. А вообще, да, коль бесят вопросы перса - закинь его в чс, чтобы не видеть их и не вспоминать о нем, и все..
Верховный Наставник (166350)
Когда мне не нравится вопрос я просто в него не захожу.
Наставник (68201)

Верховный Наставник (152714)
Отвечать легко. Ответ внутри и мало кого может раздражать.
Задавать вопросы очень трудно - нужна фантазия.
Моей на много вопросов не хватает,
Надо правило ввести: критикуешь вопрос - покажи пример,
таки задай десять вопросов, чтобы было на что равняться.
Приветствую
Наставник (35786)
ну как это " чего заходил"?)) ПМС ещё никто не отменял ( причём, установлено, что у людей , которые часто находятся вместе, физиология синхронизируется. понаблюдай, увидишь некоторую закономерность,когда в определённый период тут у половины пользователей одновременно " тихо шифером шура,едет крыша неспеша". тогда начинается грызня)