Когда Вам советуют "не брать в голову" - Вы легко следуете совету? Или для Вас вот так запросто отвлечься не получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Не брать в голову можно если проблема пустяковая,но если серьезные неприятности,не получится надо не уходить от проблемы,надо ее решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393175)
Вот не берите в голову, сегодня 1 апреля, веселиться надо и отдыхать по-полной....Проблемы - на завтра оставьте..))
Сказать легко, а сделать трудно. Советовать всегда легко. Как говорится- чужую беду руками разведу.
Наставник (39665)
Я человек восприимчивый. Нервничаю и психую до последнего . Отпускает только , когда всё разрешается .