чем отличается мужская вредность от женского каприза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Мужская вредность и женские капризы... Они были, есть и будут.
Они как вулкан!))

Если же вы всё-таки любите покапризничать, просто так, из вредности...
то постарайтесь с пониманием отнестись и к капризу вашего мужчины: отправиться в космос, например ...))

Разница между женским капризом и мужской вредностью, я думаю, - в умении мыслить. Но это в расчет не принимается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
женские капризы такие очаровательные))))
Не украшает мужчину вредность)