Купил себе автомобиль Додж Черджер новый. Естественно не от дилера. Он у нас не сертифицирован. Пыта

юсь вставить диск в магнитолу. Не вставляется. При продавце сняли, открыли. А там две монеты по 50 центов.Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это откат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Мне , Так Младшая дочка Когда Мелкой Была, В Видимомагнитофоне, Ангар Для Самолётиков Сделала, в Приёмнике Для Кассет!
Наставник (70354)
а может он ни такой новый? у нас енто дело любят! уже были судебные тяжбы!!! старьё как новьё-обычная практика))

Приветствую!)