А вы часто встречаете в жизни людей... с виду няшка, а в душе г..няшка?))))) Или человек красив снаружи не может быть ужасен внутри?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кого я только не встречала ....
и полное совпадение нутра и внешности тоже ....
на счет ужасен внутри ...ну как правило отвратная внешность соответствует внутреннему содержанию ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)
Встречал конечно , но как то стороной расходились , умею выбирать .
Верховный Наставник (111394)
Чаще жизнь показывает, что чем страшнее баба, тем она гомнистее.
Верховный Наставник (174869)
Как это меня никто не уважает?! На вот, смс мои почитай, мобильный оператор пишет «Уважаемый абонент»… Что? Нечего сказать? Так-то…
Им тока рот открой видно)), на раз, два минуты)))
Верховный Наставник (213066)
ой...душа потёмки...