Начинаю понимать троллей...здесь "детский сад" или "дом престарелых"?:)

..."дурдом ромашка"..."санта-барбара"...Ё П Т И...(ворчу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Ага)))чёртте что творится, да??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Общество анонимных ответчиков)
Смешно. :-)) Вот всё интересно,а много ли смелости надо,что бы тут людей оскорблять из-за картинки с погремухой? :-))
Верховный Наставник (207240)
Здесь агропромышленный комплекс или комбинат народного единства...А тебе че больше охото тут видеть? дом бедных пенсионеров или спортивный лагерь мальчиков-зайчиков?
Верховный Наставник (144002)
Свой свояка видит издалека))))
Мудрец (15988)
Успеем еще.. Это просто шоковое состояние. Если этот проект раскрутится (а я не уверена), то будут и тролли. Да, пора тряхнуть стариной
Наставник (32720)
Раз ворчишь, значит тебе в "дом престарелых") Всему свое время... Построить дом труднее, чем взять и разкалить.