Сколько лет можно прожить в гостинице на те деньги, что вы отдали за вашу квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно,давайте посчитаем возьмем к примеру стоимость суткодня в гостинице 2000 руб умножим на 365 дней в году = 730 тыр в год!,за три года в гостиницах Вы проживете целую стоимость своей квартиры,(которую смогли бы потом продать и вернуть свои деньги)
Коммунальные услуги: допустим 6000 в месяц (хотя мы платим 3,5-4) умножим на 12 месяцев,итого в год 72тыр, умножим на 30 лет =2млн 600 тысяч ..А это еще примерно три с половиной года жизни в гостинице..

Подведем итоги: Вы покупаете квартиру за 2,2 млн и платите комуслуги 30 лет или... всего 6,5 лет живете в гостинице и ничего не платите больше, Вам выбирать ))
Конечно,стоимость коммунальных услуг вырастет, но и стоимость квартиры тоже вырастет, а уж стоимость суткодня в гостинице и подавно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Сутки в гостинице (рядом) 1.800 руб.
Квартира - 2 миллиона 200 тысяч.
Разделите, мне некогда.
Хранитель Истины (355551)
Я бы сказала, да нет таких гостиниц...
Не очень долго.
Самостоятельно построенный дом обходится дешевле и в приобретении и в текущих платежах.
Верховный Наставник (126256)
Деньги, отданные за гостиницу останутся у чужих людей, а квартира со временем только дорожает.