Что должно произойти, чтобы все плохие люди начали пытаться стать хорошими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (265805)
Надо... ввести... за это бонус... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Розовые очки
Наставник (89996)
Воскрешение их знакомых после Страшного Суда )
Осознание плохими того факта,что они реально плохие и приносят вред и себе, и другим,а так нельзя. И они просто должны хотя бы попытаться стать хорошими))
(из мира фантастики)
Нужно чтоб настал глобальный здец ...допустим летящий метеорит размером с материк Австралии по направлению в Мариинскую впадину ...вот тогда будет дискотека)))
Магистр (1878)
Они должны перестать быть эгоистами.