Если у Вас будет возможность каждый день ходить в кино, в театры, в музеи или в цирк бесплатно ++

Вы станете посещать такие мероприятия ?

Или будете выбирать ?

Есть ли смысл посещать театры и смотреть даже тех актёров, которые Вам безразличны, для общего развития ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Мудрец (23941)
а места то будут или стоять в проходе придется?)))))))))) на балет бы сходил вот возможно)))) и потом платно-бесплатно - хрен с ним , но время то не резиновое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89725)
буду,но не каждый день))) и цирк отменить-не люблю...особенно клоунов)))

привет))
Буду, конечно. Я люблю и театры, и кино, и концерты, и музеи
В Питере каждый день такая возможность есть)Ходи не хочу.
Вот я и не хочу
Верховный Наставник (182640)
Каждый день нет. Утомительно .)
Наставник (76786)
через день буду , потом через два, потом через три...
буду чередовать театр с кино, цирк с музеем.
Ну и через месяц новая программа, я заипусь начну снова вышивать)))
да
не, каждый день не буду, лучше спортзал)
Верховный Наставник (127463)
была такая возможность.. Наелся.. Прости, Господи, столько д...рьма...
Прости за натурализм...
Хранитель Истины (313502)
Слово есть такое)) если каждый день, то может всё что угодно настопиZдеть)))
нет.

я бы только Алису Фрейндлих вценила
больше никого не люблю

а она в питере
а мне ломно мотаться

мой ответ — нет.

такие дела оля.
Это зачем ? Себя показать, людей посмотреть, нееее не пойду ......
Магистр (1730)
Если только бесплатно - то только в цирк
Я даже на Виктюка ходила для общего развития...
Хранитель Истины (383097)
Конечно буду ходить и буду выбирать куда идти сегодня!!!
А мне за это еще и.... деньги платят!
Бесплатно?!?! Ни за какие пряники!
Наставник (97797)
Буду. Но и выбирать буду ) в театр Кирилла Ганина я ходить не буду, даже если мне будут приплачивать
Думаю буду первые пару месяцев....Потом абонемент буду раздавать друзьям..А ху ли халява!!!И не бывает неизвестных...есть неизведанные!
Наставник (95613)
Первое время точно буду...
Я тут пытаюсь найти халявные билеты в какие-то захудалые музеи по читательским картам библиотечным, мне бы подошли)))) но не могу найти)
Верховный Наставник (239818)
Буду ходить и детей водить на всё подряд, если время будет позволять)
Хранитель Истины (252861)
А я и так каждый день хожу в цирк!
ОПС называется.
А ещё - я не смотрю такие передачи, как "В мире животных" и "Хочу всё знать!"
Весь мир - Театр!...