Какое безобразие - не предупредили заранее пуп Земли!( +

ВАШИНГТОН, 15 марта. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Россия напрямую заранее не предупреждала США о своих планах вывести основную часть своих войск из Сирии. Об этом заявил на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест.

По его словам, Россия не направляла США "прямое заблаговременное уведомление" о намерении приступить к выводу своих основных сил из Сирии.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2741994
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Халява кончилась. Теперь пиндостан пусть привыкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
нешто надобно было?
эк их обидели, недоумков
Лавров был прав
Верховный Наставник (178171)
а покакать сходить тоже у них надо спрашивать))) дебилы ..ля)))
Наставник (60496)
Возникает вопрос, а обязаны были?! Как ввели так и вывели. Пусть своих аналитиков и п а ю т.
ЦРУ видн пора разгонять,ваще поляну не секут,нарн нашим фсе продались,пуп-то далеко нажимать!
Наставник (91493)
Складывается такое впечатление,что их с чем то обломали,возможно задумывали какую то комбинацию,но провернуть не успели.
Верховный Наставник (233190)
Реально опухли. а с какого такого перепугу их ещё и предупреждать то надо.
Да пошли они...
Наставник (39872)
)))) Они смешны просто.
СМЕШНЫ.
Так по-взрослому хотят выглядеть..
А британские ученые что ж не подсказали им..?)))
Ученик (106)
Нет