Советник (4421)

Больше всего за своих Олигархов готовы рвать на себе последнюю рубаху Россияне?

А почему?
Надо же даже Не замечают)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3429)
а как же, им только упакуют красиво в обёртку про патриотизм и прочую лабуду и пойдут как миленькие стройными рядами защищать своих же угнетателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах уж эти сказочки ах уж эти сказочники
Мудрец (15048)
Как почему?
Натура холопья)))
Мудрец (13118)
Неужели?
А своих забыла?
Тимошенко, Порошенко, Яйценюк...да лучше назови хоть ни одного олигарха у вас...хехехе
Мудрец (17973)
Вы бы уж лучше помолчали За всю вашу историю после распада СССР у власти и были только воры и олигархи И сейчас кого вы выбираете в президенты.Воровку Тимошенко,котораяимеет огромные счета за границей и олигарха Порошенко,который спонсировал Майдан для того,чтобы придти к власти Да и все остальные такие же Что Яценюк,что Кличко
Просветленный (622621)
Не-е...их на Украине очень любят...одних убирают....других ставят на руководящие посты по всей стране......а сейчас под Порошенко президентское кресло готовят.))
вы здесь живете?
вряд ли
говорить дистанционно, когда в украине на всех постах кум сват брат, когда при перемене власти массово меняют все местное правительство на своих кумовьев..

как вспомню - плеваться хочется..))
Тебе ответить твоим же комментарием?)
Советник (2572)
какой замечательный высер.......с утра....
Наставник (25475)
В каждом государстве есть недовольные, пиндосы используют их как разрушающую силу - взять, к примеру, тебя - ну где твои мозги
Верховный Наставник (144270)
Первоапрельская шутка? Тогда :"Ха-ха".
Хранитель Истины (266786)
не шути по поводу рубашки последней... у вас на днях кончится всё, чем можно срам прикрыть...а олигархи - они в каждой стране есть.. и у нас, и у вас, и в Европе... и все власти хотят... но даже среди них выбирают лучших....везде...кроме Украины...
Гроссмейстер (8305)
Патриотизм так они свой выражают))
И гору свернуть в силах этот народ,
И выполнит планы досрочно,
А если с горой ему не повезёт,
То шею свернёт себе точно...))