вы када-нить испытывали унижение тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Когда меня тут две "маруси" унижали, я чувствовала как они палятся в своём хабальстве и более ничего)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я прям удивляюсь сильно такому предположению)
Верховный Наставник (115398)
Ну об зови меня последними словами,Я в долге не останусь, может с этого и начнётся наш роман.
Да каждый раз как начинаю читать здесь пошлые, дебильные вопросы и ответы ( а таковых большинство), становится стыдно и обидно за такой народ.