Хотели бы быть ведьмой и придумать заклинание, чтоб посуда сама мылась?))

...если кто знает, пишите, а пока пойду мыть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И порядок, чтоб сам наводится,и чтоб как там у Гоголя- галушки сами в сметану макались,да в рот летели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
покупай одноразовую и после еды с заклинанием "крэкс-фэкс-пэкс" выбрасывай её в мусорный пакет))) привет))
Наставник (76786)
Иногда она сама моется)))
главное сделать кого-то виноватым на денёк))
Нет,я хочу быть рыцарем Джедаем
Хранитель Истины (383097)
Ну...ведьмой может и не хотела бы, а вот заклинание такое....было бы не лишним, по скольку на моей 4-х метровой кухне посудомоечную машину не приткнешь
Верховный Наставник (133383)
Я знаю заклинание. Посудомоечная машина.
Хранитель Истины (492296)
Хотела бы...