А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с пьяным с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик, панятна

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
я себя буду ооочень очень хорошо вести ..забирайте нахрен этого мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262894)
А где Люся?
Верховный Наставник (168914)
На фик мне ещё один мужик...)))
Если будет свой человек, с таким и по скучать можно!
Просветленный (717880)
Нифигасе Перспективка))))))
пойду найду Веселых))))) и побольше)))) Да))))