Из чего можно сделать скворечник?)))))))кормушку для птиц)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383108)
Из 5-ти литровой банки от воды))
Легко и просто.
Для скворечника прорезаешь круглое окошко,покупаешь жердочку(или просто палочку берешь,или карандаш) и протыкаешь насквозь ,под окошком.А банку сверху закрашиваешь краской из баллончика.Можно, для пущей важности, цветочки нарисовать или ещё чего.
А кормушку ещё проще: как фантазия подскажет.У меня всю зиму такая висит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе тоже задание дали?)))
Или прикормить кого хочешь?
Привет!
Мудрец (20246)
Из холодильника)
Верховный Наставник (111581)
пластиковая бутылка и пакет из-под молока!

Верховный Наставник (101099)
Из всего...
Верховный Наставник (154100)
это разная мебель

Хранитель Истины (271187)

Скворечник лучше из фанеры,а кормушку из чего угодно

Наставник (95613)
Я сделала из обрезанной галонной пластиковой бутыли))))
Американцы не видели еще такого убожества)))) но птиц все устраивает))))
Наставник (35359)

это из пластиковой бутылки)

а вроде этой-чуть попроще висит во дворе рядом с моей работой-каждый день проходя мимо любуюсь,мне нравятся из природного материала-как то они органичнее смотрятся,фото из нета)
Наставник (76786)
можно из пуговиц))))
а можно просто к доске верёвки привязать-и вуаля
или сало на верёвку повесить-мм...
и сто гр..))))