Почему Путин не сделает так чтоб россиянам банки давали кредиты не под 15 процентов годовых,а как-

в США ,где банки своим гражданам дают кредит под 3 процента???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
НЕ от Путина это зависит , а от ЦБ, а ЦБ не подчиняется РОссии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Грубо работаешь.
Ученик (181)
На слет банкиров и в перед новые идеи пробивать. Может памятник поставят как Гайдару.