А Бог вам в тарелку заглядывает?Разве не важнее то, какой ты человек, чем то, что ты съел на обед?!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пост - это не диета. Куда важное чем воздержание от определённого рода пищи, воздержание от грехов. А ограничить себя можно не только в еде, а, скажем, в общении в социальных сетях или прочих развлечениях. Ну, если не полностью, то хотя бы частично. Больше уделять времени реальному общению с родными и близкими, личной молитве, посещению Храма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
голодные люди обычно опасны)))
потому что голодные))
Наставник (52773)
сказали папуасы куку))
Наставник (83226)
это не оправдание обжорству..)
.
Советник (2567)
Ты то, что ты ешь.
UNA
Наставник (98884)
самое главное за едой,это итальянская пословица-- Никогда не подавай на завтрак,свою вчерашнюю злость.----
Наставник (70590)
Так он мне туда и накладывает)). привет, Анзорри)