Специалист (992)

чо правда это внучка сталина? Крис Эванс, дочь Светланы Аллилуевой из Портленда, США

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
ПРикольная
мне нравится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ужас,прям как норкоманка
Наставник (97473)
Такие чубы кому выдаются ?? Забув ??
.
Советник (2567)
Скорее украинка какая-то, если судить по её оселедцу.
Наставник (35579)
До чего дошёл прогресс!?
У Ботсваны - ПМС!
Потому что достоверно
Раньше был Ботсвана Верой.
Служил Ботсвана пид_арасом
Ботсвана ж0пу подставлял.

Наставник (60496)
Упоротая рогуля, скорее наводчица с панели
До чего дошёл прогресс!?
У Ботсваны - ПМС!
Потому что достоверно
Раньше был Ботсвана Верой.

Служил Ботсвана пид_арасом
Ботсвана ж0пу подставлял.

Мудрец (24662)
Именно так. Работает в каком-то винтажном бутике.. Видела ее фотки. Вобще-то она приличная девушка..)
Наставник (54686)
Сика-Пука, умишком не в деда
Наставник (81460)
Прелесть какая.. Но скорее всего это не она.. Той 43 года должно уже исполнится и она тощая была.. Эта хоть и потрёпана жизнью, но вроде помоложе.. Хотя всяко может быть.. Гены такая штука

Почему-то дети всех советских и российских Вождей рванули в США..Кроме Галины Брежневой, которая скончалась в России в психиатрической лечебнице..