Вот нафик было так поправляться..cкажите ему -пусть худеет, вон как раскабанел+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
а че? он просто сурогатная мать для детей Киркорова и Пугачевой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Я исходник не видел, потому, что вообще без понятия, кто это такой.
Наверное, что-то из эпохи "Ласкового мая".
Наставник (86829)
Что Ирина , в варёнках и мыльницах, кренделя ногами выделывала, на дискотеках под его песни..?))
Хранитель Истины (306753)
Кто это?
Наставник (59465)
а я его чет не помню совсем...