ЧУдно началась неделя,- Сегодня ПЕРВОЕ апреля! Головой тогда не крутим, Развлекаемся и шутим?))

ЧУдно началась неделя!
Шуткой в воздухе запахло,
Сегодня ж ПЕРВОЕ апреля.
Юморим?..
Чтоб настроение не чахло...))))

Посмотрела я на шар...
Чуть не бросило тут в жар...
Но потом вдруг осознала,
Повод есть, его не мало:
А каждую ошибку
Считаем за улыбку...)))

Для начала анекдоты:

Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение.

-Вам какой наркоз – дорогой или дешёвый?
-Самый дешёвый!
-Баю-баюшки-баю…

Вот у меня соседка молодец – 20 минут мужа матом крыла, ни разу не повторилась! Учительницей работает…

-Тужьтесь, больная, тужьтесь!
-Послушайте, доктор - а вы уверены, что аппендицит так выйдет?

[image]http://content.foto.mail.ru/mail/maranhen/_animated/i-14560.gif[/image]

Туристическое агентство «Штукатур». За штуку долларов – в любую точку мира!

[image]http://content.foto.mail.ru/mail/maranhen/_animated/i-14310.gif[/image]
Хэх... больше пяти картинок не принимает...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)