Как вам такое: Знаете ли вы,что отклонения в сексуальной ориентации

очень часто являются следствиями определенных проблем в предыдущем воплощении??
В соответствии с исследованиями Инфосоматики было выявлено, что пол (мужской/женский) при переходе из воплощения в воплощение меняется для получения Духом разнополярного опыта в физическом миру.
Поэтому ваше предыдущее воплощение, прошлая жизнь, могла проходить в физическом теле другого пола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
С болезнями предыдущих поколений. Генетика
А что в случае с интерсексуальностью и бигендерностью?
Наставник (86829)
А что по этому поводу сказано в Бхагавад Гите Мхабхарате, или на худой конец, в Камасутре?)
Хранитель Истины (336998)
А ещё говорят, что родинки это следы пуль в предыдущем воплощении. Ой, была я мужиком и меня так изрешетили. Наверное в битве под Аустерлитцем