Позавчера Д.Киселев вел репортаж из Сирии,где рассказывал о вечной дружбе, о том что русские еще очень долго будут в Сирии помогать "братьям". На следующий день объявляют о выводе войск))Интересно кто Путину

так технично намылил *у, что тот в припрыжку побег оттуда констатируя "очередную великую победу"?

Ещё ИНТЕРЕСНО, что этот олигофрен Киселев будет блеять о Сирии через неделю в итоговом выпуске в следующее воскресенье?

..

Видать объявит великую победу и замолчит в тряпочку, забыв о Сирии на долгие месяцы.Зато снова достанут из загашника очередную партию "фашис твующей укропской хунты".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
"Киев не взяли, Берлин не взяли, ИГИЛ не взяли...
Ну, ничего! Будем с пятой колонной воевать - она безоружная!" (c)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
долпоёп...вывод частичный) а помощь она не только военная бывает а и гуманитарная тоже
Хранитель Истины (306704)
Кто тебе сказал. что вывели - пару самолетов убрали - чтобы такие как ты попистели. там остались ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ!
Хранитель Истины (308618)
Для ТУПЫХ:

Вывод из Сирии? Первый вопрос — а что выводим то?

Если базы в Латакии и Тартусе выводу не подлежат, согласно заявлению Путина? Наверное, то, что вводили… А что вводили то, кто-нибудь знает?

Если воздушно-космическая группировка с приданными аэродромными частями, включая разные спецназы не выводится….Если тартусская база со всеми кораблями и морской пехотой не выводится…То, что выводится?

Прославленная система С-400, которая захватывает и турецкие и израильские самолеты в момент взлета (что их очень нервирует)?

Какие-то артподразделения, которые мстили за погибшего летчика туркоманам перед всем миром? Спецназ, действующий, судя по слухам, то под Пальмирой, то под Халебом?

Если это ПВО, то это реально плохо. Эта система там в корне изменила баланс в воздухе по региону…

Если спецназ, то его как выводят, так и вводят одновременно…

А если ПВО включена в базы, не подлежащие выводу, то, что тогда все-таки выводим? Загадка, однако…

Ясно одно — это превентивный шаг навстречу готовящемуся турецкому вторжению, вызванному загадочным взрывом, от которого сразу же открестились курдские радикалы. Типа, Россия последовательно верна мирному процессу. И, если турки все-таки вторгнутся, то вся ответственность на них, мол…

Мы выводим, не выводя — они вводят, не вводя…

Такой вот танец над пропастью…
А ведь хороших корреспондентов там убили вроде бы, а этот смотрите какой смелый, идет себе и ничего не боится, да еще похоже по посадочной полосе - а вдруг Путин прилетит и самолет сядет ему на голову, как будем смотреть то ТВ без него - ведь приучил уже так к своим сказкам, что никому другому уже не поверим, чтобы они не говорили.