Как бесплатно вызвать на дом инвалиду врача окулиста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
у нас это выглядит так. вызываешь участкового врача, а он, в свою очередь, записывает тебе консультацию врача узкой специальности. Приезжают). Привет, неверный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
112 позвони.
Хранитель Истины (393251)
Бесплатно? Не уверен....смотря где, впрочем. Я вон попёрся к платному, вынужденно. Потому как врача нужной мне специальности в райполиклинике просто не было.
У нас - никак. Матери в 84 года пришлось из платной конторы приглашать. Расценки ещё те...