Доброго вечера, Взрослые! Какая маленькая радость способна поднять вам настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оно само встаёт ))) при виде радости )))).Здрасти )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Зарплата, блин! Здрасти!
Наставник (55717)

Наставник (70027)

Маленькая, а как на всех действует... Без неё, родимой - ничего не бывает! Родился ребёнок - "ножки" обмыть! День Рождения свой или близких - святое дело. Пошёл работать - получил первую получку - отметить надо. Свадьба -ну куда без водки? В последний путь провожаем - святое дело... Вот и вся жизнь прошла на наших глазах, может что-то и пропустил... Я не вспоминаю "мальчишники" и прочее...
Наставник (65217)
Пришла с работы, а на столе готовый вкусный ужин - сразу настроение поднимается .
Верховный Наставник (143169)
я тебе ее показывала.. улыбка внучки... вот моя радость
Мудрец (13718)
Что то из любимой еды или музыки, пешая прогулка. )