Как признаться ЗЛОшнице в симпатии ?

Могу написать тебе в профиль
Дополнен 10 лет назад
Привет Candy
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
давай, вдохни поглубже и признавайся)
привет Эрик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно же на весь сайт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а как иначе то))
берешь и пишешь.. а ты мне нравиШШШся..нравиШШШся..нравиШШШся... ляя ляяя ляяя))))
Мудрец (17510)
И кто же она?))
Сей трогательный момент следует провести в личке, при полном параде (стихотворение, картинки). Всё, как положено в виртуальном мире)))

Молодца)
Магистр (1660)
я тоже таким вопросом мучаюсь...главное ни как -признаться, а как он - отреагирует=)))
Наставник (45084)
Признания пиши в личку,а здороваться теперь можно в комментах)
Привет,Эрик!