400 руб за 1 фото 20 х 30 мм, художественное, как вам цена? (не Москва, не Питер, не Сочи)

Хочу заказать, но не знаю, как цена.. Вдруг, дорого, то подумаю ещё. Или обрадуюсь, что недорого) по вашему мнению.
Дополнен 8 лет назад
дет. сад, опять же.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270155)
Нормально, если действительно художественное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь в Испании дешевле?
Наставник (95613)
Стандартная цена для сада. Родители отстегивают... А фотки во всех городах и весях одинаковые в итоге. И что их, солить, что ли?
чё-т загнули,недавн 3 на 4 делал пару фот взяли 170р.+ 20р. что файл скинули на флеху.
сам б сделал,да принт засох. я правд цену не знаю,в ближайший зашёл,думаю не самый дешёвый,потомуч фоты там не заказывают и народу никого.