Стали песни птицы петь, и расцвёл... подснежник! А у вас уже цветут?) +

Это у меня на даче!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
Пока только птицы поют - щебечут, весну кличут. Снег растаял, но все еще притихшее. У меня только здравец из под снега. как обычно, зеленый вышел. Какие цветочки прелестные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас снега по колено. С утра -21.
Хранитель Истины (428265)
Да подснежников уже много .
Хранитель Истины (305464)
В парке

Мудрец (15141)
украинство это, когда людоеды заботятся о подснежниках...ми ми ми

У нас снега немеряно ещё,даже мой собак Коржик чуть не утонул в снегу

Хранитель Истины (306753)
Ничёсе... Прямо как будто юга у вас...
У нас снег редко стаивает раньше апреля.
Наставник (50247)
в начале марта была в Адлере
там расцвело всё)

Мудрец (11442)

Верховный Наставник (129220)
У нас пурга. МЧС закрыло все трассы.
Хранитель Истины (393846)
Нету ещё нихрена. На выходные -10 обещают. И снегопад.....)))