Что-то давно не слышно злобных высказываний о России от прибалтийских тигров? +

Мы же их купили по Ништадскому миру когда-то, а потом подарили, думали что в хорошие руки. Что они с ними сделали, суки?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Им уже не до высказываний - работать некому. Всё рабочее население по европам унитазы моет. Или лук сортирует, как один с моей работы мужик.)))