Магистр (2087)

Почему для сша было неожиданным решение вывода ВКС РФ их Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ну они убогие думают, что мы такие же сволочи как они, хотим гегемонии в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Если честно, я и сам удивился. По-моему рановато выводим, с террористами еще не покончено.
Верховный Наставник (178980)
Если серьёзно потребуется для дела - то даже я вам такое своё удивление неожиданностью наступления завтрашнего дня сыграю - все гении МХАТа остолбенеют вместе со Станиславским...