3 млн. Аборт в РФ. Биоматериал для косметики. Рожи свои мажут телами убиенных. Анфиса рот закрой сво

Й поганый. То что бабы убийцы это факт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты поганый, конечно.
UNA
Наставник (98884)
если б в России с рождением ребенка было столько льгот с бесплатным жильем как в Эмиратах,то и абортов бы не было..и нация русская не вымирала ежегодно..
Вообще-то, в процессе зачатия участвуют двое. И ответственность мужика не меньше, а больше, чем у женщины, если он мужик, конечно, а не кобель безмозглый.
Любишь, как говорится ...., люби и детей кормить.