Представляете себе на этом фоне батальон ильясовских ослов?) +

Россия восстановила количество боевых единиц Черноморского флота до масштабов СССР. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

По его словам, в совокупности с современнейшими системами и комплексами, которые в Крыму развернула Россия, это делает Черноморский флот мощной боевой единицей.

«САУ и танков там почти столько же, сколько было в Черноморском флоте во времена Советского Союза. А подводных лодок ровно столько, сколько и было при СССР. Это, на самом деле, является серьезной угрозой миру. Там появились новые вооружения, ракетные комплексы «Бастион», ЗРК «Панцирь», «Искандер». Главное, что появились новые вооружения, очень мощные, которые могут поразить страны НАТО. Это очень мощные системы», — заявил Бадрак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308618)
Дадут печенек и пушечное мясо хоть не в большом количестве найдётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет....Только опоры электропередач и кучку дибилов закладывающих там взрывчатку
Верховный Наставник (177979)
Это Вы про "Гондонный флот "???