А если, допустим, ты смотришь на что-то, оно тебя бесит, а сделать ничего не можешь - то это что??) в смысле, о чём речь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
что-то, это что? )) если, допустим неубранная постель или захламлённая комната, так привести в порядок и не раздражаться, если это предмет - убрать с глаз долой, человек, уже хуже - либо терпеть, либо избавиться от его присутствия.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то вы нечетко излагаете, деушка.
Хэллоуу )
Наставник (99105)
иду курить и подумать,
как избавиться с минимальными потерями для себя))
Хранитель Истины (390777)
Это Вы о моём отражении в зеркале ?

Зеркало заменим.
Наставник (35786)
о чём речь. да вот о чём. в маршрутке на сиденье напротив садиться дама с младенцем, вываливает синее огромное вымя и начинает кормить. а ехать мне ещё 5 остановок и отвернуться почти некуда и хочется ударить её головой об поручень, нежели нельзя прикрыться, дура безмозглая, 15 человек чувствуют себя неудобно из-за этой" яжемать".
Верховный Наставник (152714)
Телевизор выключаю