Ученик (105)

Какие документы нужны что для сделке купле-продажи, и где их собирать?

Я продаю бабушкин дом, появился покупатель, но он его купит если я все документы приготовлю к сделке. Я в этом ничего не понимаю, и посоветоваться не с кем. Через агентство тоже не хочу, они много берут. Мне 22 года, и хотелось бы грамотно совершить эту сделку. Прошу тех у кого было похожая ситуация, или юристов помочь мне, подсказать какие документы нужны, где их собирать, куда с ними идти, нюансы всякие, и т.д.. СРОЧНО!!! Заранее Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
I
Специалист (999)
В управление недвижимости вам всё пояснят