вы думаете я вас тут соблазнять пришла...не бойтесь-я просто вопросы задаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48528)
ну вот, а мну так надеялси )))

Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Психиатр тоже вроде ПРОСТО беседует.. а потом - раз!!.. и шестая палата..))
*
Наставник (46584)
Я обычно в ТВД хожу соблазнять.. Сначала стеснялась...даже свои вопросы удаляла...А потом подумала...А че такого?...Я же иду с юмором.(.Здесь такие темы вроде не тактично поднимать).а не напрашивается на витр.. И в тему все таки)))
Хранитель Истины (252856)
Ты, как соблазнишь...
Так потом, целый год с голой ж..пой сидишь...
Гроссмейстер (9949)
Да если и будешь соблазнять мы не испугаемся...)))