Вопрос после похода в виртуальные гости) госци, госци, госци, хтосьци ёсць, нема кагосьци)))

Юля сейчас в Женином вопросе в комментариях набросала ссылок на мейл
Зашла по старой памяти в ЗЛО, увидела вопросы некоторых ответчиков, у меня прям ностальгия началась)

И созрел серьёзный вопрос.

Одна из ответчиц, которая сейчас находится здесь в СДД, очень яркая и своеобразная, когда-то дружила с несколькими ответчицами. Они встречались в реале, доверяли друг другу секреты, а потом, так сложилось, что перестали общаться.
Так вот она о них в личном общении даже не вспоминает, а они постоянно чешут о ней гадости, называя ник, хотя уже больше года прошло.
И жирная, и страшно одетая, и унылое гамно.
печально повторяя "как хорошо, что всё позади и что нас Бог отвёл"
Причём компания с претензией на высокую духовность, посылы любви в космос и литературных лучей добра)

Как Вы думаете, что может заставить человека год поливать грязью того, с кем ты общался ?

очень хочется на такое не обращать внимание, канеш, но не смогла.
Стало любопытно, почему, если люди так рады, что избавились от такого дрянного человека, не могут просто о нём не вспоминать ? Зачем ГОД или два полоскать " с какой гадастью мы общались"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Несчастные они люди Оль!
После этого вопроса небось г..но в них ещё больше вскипит, потому что в избытке этого всего....
А девушка о которой все строчат, пусть не обращает внимания. Это зависть))) и пусть их она жрет изнутри и дальше.Им же хуже.
Такие люди как они не достойны такого внимания, чтобы о них ещё и думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ну и зачем было тебе нырять в те старые помои?))) Тебе здесь плохо?))
да ладно?
привет Оля)

Привет)))
ты клёво рассказываешь — я прям зачитываюсь
почитаю ответы... если будет чо вякнуть — в каме отпишусь
Наставник (58621)
Ну как же.. Лишний раз напомнить себе и окружающим какие оне няшки..на выгодном фоне такой "неряшки".. Не от большого ума и счастия такое происходит.
Ласта тоже нас там все вспоминает и вспоминает))
прям даже копирует наши вопросы
это от большой любви
а что касаемо вопроса, ну вот в надежде, что однажды к ним заглянут, расскажут как они скучают по этой ответчице и что мы или она тут все сразу бросим и побежим им рейтинг поднимать)))
дурачки какие-то)))
Хранитель Истины (372487)
Да ладна?
До сих пор???
Может они догадываются, что это могут её друзья увидеть и спецом каркают? Хотя столько времени...пипец

Ольчик, привет)
Наставник (83888)
..ну,если хорошо посмотреть,то она не одна)))) И тебе, и мне кости промывают переодически....как по мне,главное,шоб у них всё было хорошо))))) Привет,Оль!!
Верховный Наставник (242318)
Весеннее обострение у нее?