А в "Пятерочке" есть видеокамеры?

В более дорогих супермаркетах я их видела."7континент","Перекресток" и т.п.
А в "Пятерочке" только охранники за всеми ходят по залу,а камер невидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214587)
Есть.Даже скрытые. А по залу то мало толку ходить.Профи обычно после кассы принимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету, поэтому и ходят за тобой контроллёры. я туда и хожу, только потому что он до 23 работает, а остальные до 22 вечера.
В Питере даже в маленьких магазинах они есть.У нас кто пи з дит полно в любых магазах.