"Визит Порошенко в Анкару выглядел, как просьба поросёнка к хитрому лису оказать помощь против медведя" (с) Вопрос - мне лично обижаться ? :)))

Имеется ввиду, что Порошенко и Эрдоган сговаривались против Путина.

Официально заявляю решительный протест против сравнения меня с г-ном Эрдоганом - я не такой уж идиот )))
Время - 38:11 от начала видео.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конечно ,обижаться , лисы никогда в сговор не вступают ни с кем..тем более,со свиньями))Эрдоган коварный змей,который прикидывался ужом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть повод.

"Муж - бандит, прочитавший одну книгу, жена - ограниченная шопоголичка"..
Асма Асад о чете Эрдоганов.
Мудрец (17979)
А ишо совсем недавно Путин цаловалси с Эрдоганом в десны, надеясь на строительство южного потока......Как все меняется быстро в энтом безумном современном мире))))))