А почему одни женщины востребованы жизнью, а другие - нет? Это зависит от удачи, злого рока или

собственных действий или бездействий?
Что вы вообще вкладываете в понятие "востребованная женщина"? С мужчинами проще - у них востребованность касается рабочей и финансовой сферы. А у женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714395)
Невостребованная,эта та,которой есть время,а главное желание сменить 43 акка,сидеть обтекать,но все равно тяфкать,пытаясь самой себе что-то доказать,вот мол какая я звезда,вот что я могу...а по сути то ноль...озлобленный на всех ноль...Ёжик иголками вовнутрь..Если конкретно про эту даму..так с того момента,когда её в жизни пнули первый раз,надо было не накручивать ситуацию,и следующие пинки к себе не притягивать,понять что люди разные..шлейф из Овна за собой всю жизнь тянуть бы не пришлось..Конечно зависит от самого человека,от характера,от правильности выводов,которые делает в жизни...Счастливый человек не станет вести себя так..не будет искать способ испустить боль внутреннюю,не захочет "над всеми возвыситься",хотя бы так и тут..Это и смешно и горько..кроме жалости по сути не вызывает ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от внешности её зависит.
красивая нарасхват, толстая или уродливая никому не нужна)
Верховный Наставник (180670)
не фиг выёживаться и будешь "востребована".
Просветленный (714543)
От характера, воспитания и модели родительской семьи
с чего ты взяла, что с мужчинами проще..
в понятие "востребованя женщина" я ничего не вкладываю -я не мыслю такими категорияме
Верховный Наставник (214611)
Мне как-то не понравилось слово востребованная.Попахивает групповухой)
Если даму интересует тока рабочая и финансовая сфера мужчины и это является критерием востребованности мужчины,то тогда ,ну что ж,Удачи ей в поиске нелегком
Верховный Наставник (154052)
Ну я так поняла, что невостребованная жизнью женщина это та, которая бесит)))
А так вообще она мертвая должна быть... раз не востребована жизнью.
Верховный Наставник (242112)
Если жизнь долбает - значицца - востребована?
Это смотря что от мужика требовать
Если наличие отдельной хаты и рост под 2 метра,то да,рискуешь остаться сама
Наставник (95613)
Если женщина будет реализована профессионально и финансово - она тоже востребована))