Че ждать от жизни, когда попа плоская, бюст отсутствует еще и ноги кривые?Мм))

А для Вас комментарии....действительно так важны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
пенсии ждать))) я ж жду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уХХХты кака красава)))))
Наставник (67858)
Магистр (1317)
Ждать не нужно, нужно исправлять)))
Я сюда пришла вапче за настроением- простуда свалила меня с копыт ненадолго.. сижу дома)) С завтрашнего дня на работу) Все комменты,статусы и пр дребедень не важны) Главное-общение) Целую,мой хорошик!)))
на каждый товар свой купец...
собирайся, ты мне подходишь...
Гроссмейстер (9468)
главное, чтобы уверенность в себе не улетучивалась и тогда..будет..ВСЁ!))
как грится - на каждую плоскую зопу найдётся найдётся и куй пупырчатый...)